Жители н. Краснодара требуют ясности о строительстве школы на выделенном участке земли

• г. Санкт-Петербург

Живу в н.Краснодаре, округ очень густо заселен семьями с детьми, но в районе нет ни одной школы и садика. Рядом с многоэтажных домом выделили земельный участок и поговаривают, что будут строить школу! Но это все лишь слова! Подскажите, куда можно обратиться за более правдивой информацией чья это земля и что планируется на ней строиться!?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите, куда можно обратиться за более правдивой информацией чья это земля и что планируется на ней строиться!?

Только местная администрация сможет Вам помочь или Главархитектура

Желаю Вам удачи и всех благ!