Можно ли открыть ИП по ремонту ПК на дому без отдельного помещения?

• г. Москва

Хочу открыть ип по ремонту пк на дому. Обязательно ли оформлять помишение на это? если да то можно оформить комнатку у себя на квартире?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Как ИП Вы будете стоять на учете по месту своей регистрации. У ИП нет юридического адреса, как у ООО например.

Так что насчет помещения - думайте сами, можете не снимать.

Удачи Вам.

Использовать в качестве рабочего места комнату квартиры, принадлежащем Вам на праве собственности, для ведения деятельности возможно.

Здравствуйте!

Зарегистрируют ИП по месту вашей регистрации. Если объемы небольшие то помещение оформлять не обязательно. Но если будете кого то нанимать или сильно вырастет объем придется помещение оформлять в соответствии с САНПИН и Пожарными нормативами.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!