Я находясь в отпуске зашел на предприятие снять деньги с банкомата, меня повязала охрана. Грозит ли мне что либо?

• г. Донецк

Я находясь в отпуске зашол на предприятие снять деньги с банкомата, меня повязала охрана. Грозит ли мне что либо?

Ответы на вопрос (1):

По работе - ничего не грозит. Разве что в общем порядке административная ответственность за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Но для этого необходимо было как минимум вызвать полицию, оформить Ваше доставление и задержание, с выдачей соответствующего постановления.