Сестру поджимают приставы из-за задолженности - что может произойти с ее имуществом?

• г. Курск

Моя сестра брала в с/б. Ей провели ряд операций, соответственно платных и её долги по кредиту оплатил поручитель. Затем поручитель подал на сестру в суд. Сейчас дело у приставов, и они требуют оплатить 200 тыс в 5 ти дневный срок, или её лишат прав и арестуют имущество. У сестры машина под залогом банка, жильё на мужа. Получается, вынесут телевизор и холодильник? Что могут из выше описанного сделать приставы?

Ответы на вопрос (2):

Прежде всего платить следует посильно если нет средств. Однако если в течении пяти дней на погасить то взыщут ещё и исполнительский сбор. Далее арестуют все счета в том числе и кредитные - пойдут просрочки и ещё больше будете должны. За такой вид долгов водительское удостоверение не приостанавливаются.

Добрый день. В конце концов все указанное Вами имущество может быть отобрано. Залог банка скорее всего означает наличие кредита, а значит приставы будут снимать деньги с ее кредитного счета (карты), что приведет к тому, что ей предъявит претензии банк, в котором оформлен кредит.