По справке об утере паспорта я могу пересечь границу если я украинец.

• г. Москва

По справке об утере пасспорта я могу пересечь границу если я украинец.

Ответы на вопрос (1):

По справке об утере пасспорта я могу пересечь границу если я украинец

Вам ответили уже на данный вопрос, уехать просто по справке вряд ли получится в настоящее время.