Воспользование материнским капиталом - помеха в очереди на жилищный сертификат?

• г. Ставрополь

Если я стою на очереди на получения жилищного сертификата и я использую материнский капитал, могу ли я расчитывать на то что меня не выкинут из очереди на получения жилищного сертификата.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы сами себя обеспечите жильём то вполне законно Вас исключат из очереди на получение жилищного сертификата. Сертификат выдаётся тем кто не может приобрести жилье.