Я собираюсь в отпуск 24.10.2016 аванс у нас 29 числа работодатель сказал отпускные получишь 29.10.2016 аванс тебе не будет.

• г. Краснотурьинск

Я собираюсь в отпуск 24.10.2016 аванс унас 29 числа работодатель сказал отпускные получеш 29.10.2016 аванс тибе не будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Действия работодателя не правомерны, не законны, поскольку

в силу действующего ТК РФ, работодатель обязан выплатить отпускные

до отпуска, в противном случае вы можете отказаться от отпуска.

Нарушаются права работника.