Могу ли я не явится на апелляционный суд?

• г. Хабаровск

Могу ли я не явится на аппеляционный суд?

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, лучше придите, если для вас назначено реальное наазание. ПОтому что иначе могут осущетсвить принудительный привод. Если же условка, то ваше право, ондако все равно лучше явиться.

Если Вы потерпевший, то можете в любом случае, если обвиняемый - можете, если суд не признает Ваше участие в деле необходимым.