Существует возможность получения другой личной карточки охранника, несмотря на отсутствие сдачи предыдущей, если находишься в другом городе и сложно вернуться для снятия с учета

• г. Уфа

Я не сдал личную карточку охранника, и работаю в другом чопе, могут ли мне поставить печать о получений другой личной карточке, потомучто я нахожусь в другом городе, а туда трудно добираться, чтобы сняться с учета?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете работать сразу в нескольких организациях охранником, поэтому получение карточки не связано с ее сдачей

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ВЫДАЧЕ ЛИЦЕНЗИИ

НА ЧАСТНУЮ ДЕТЕКТИВНУЮ (СЫСКНУЮ) ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

И УДОСТОВЕРЕНИЯ ЧАСТНОГО ДЕТЕКТИВА

О

дновременно с подачей заявления о выдаче лицензии заявитель вправе подать заявление о выдаче личной карточки охранника (приложение N 5 к Административному регламенту) лицам, принятым в штат организации. В случае трудоустройства частного охранника в нескольких частных охранных организациях личная карточка выдается в каждой частной охранной организации, где он работает. В случае, если гражданин получает удостоверение частного охранника по месту нахождения лицензионного дела данной организации, заявление о выдаче личной карточки может быть подано одновременно с подачей документов о выдаче удостоверения. В этом случае удостоверение частного охранника и личная карточка (приложение N 5.1 к Административному регламенту) выдаются одновременно.