Существует возможность получения другой личной карточки охранника, несмотря на отсутствие сдачи предыдущей, если находишься в другом городе и сложно вернуться для снятия с учета

• г. Уфа

Я не сдал личную карточку охранника, и работаю в другом чопе, могут ли мне поставить печать о получений другой личной карточке, потомучто я нахожусь в другом городе, а туда трудно добираться, чтобы сняться с учета?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете работать сразу в нескольких организациях охранником, поэтому получение карточки не связано с ее сдачей

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ВЫДАЧЕ ЛИЦЕНЗИИ

НА ЧАСТНУЮ ДЕТЕКТИВНУЮ (СЫСКНУЮ) ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

И УДОСТОВЕРЕНИЯ ЧАСТНОГО ДЕТЕКТИВА

О

дновременно с подачей заявления о выдаче лицензии заявитель вправе подать заявление о выдаче личной карточки охранника (приложение N 5 к Административному регламенту) лицам, принятым в штат организации. В случае трудоустройства частного охранника в нескольких частных охранных организациях личная карточка выдается в каждой частной охранной организации, где он работает. В случае, если гражданин получает удостоверение частного охранника по месту нахождения лицензионного дела данной организации, заявление о выдаче личной карточки может быть подано одновременно с подачей документов о выдаче удостоверения. В этом случае удостоверение частного охранника и личная карточка (приложение N 5.1 к Административному регламенту) выдаются одновременно.

Спросить
Пожаловаться

Уволился из чоп, личную карточку сдал руководству, удостоверение частного охранника для списания карточки не сдавал. Устроился в другой чоп. Выдадут ли мне личную карточку без печати о сдачи первой карточки.

При увольнении я сдал только личную карточку, а улчо не сдавал прмут ли меня в другой Чоп без печати о сдаче личной карточки охранника.

Скажите пожалуйста я работал в чопе охраником и уволился от туда и им сдал личную карточку охраника и они не сделали мне отметку что я им здал личную карточку. Щас устроился в другой чоп охраником и они у меня спрашивают где моя личная карточка я сказал что сдал ее прежнему начальнику. Новый начальник говорит чтоб ему меня официально устроить нужна личная карточка чтоб здать ее в лицензионую систему и сделать мне новую личную карточку правы ли они. спасибо большое.

Скажите пожалуйста я работал в чопе охраником и уволился от туда и им сдал личную карточку охраника и они не сделали мне отметку что я им здал личную карточку. Щас устроился в другой чоп охраником и они у меня спрашивают где моя личная карточка я сказал что сдал ее прежнему начальнику. Новый начальник говорит чтоб ему меня официально устроить нужна личная карточка чтоб здать ее в лицензионую систему и сделать мне новую личную карточку правы ли они. спасибо.

Скажите пожалуйста я работал в чопе охраником и уволился от туда и им сдал личную карточку охраника и они не сделали мне отметку что я им здал личную карточку. Щас устроился в другой чоп охраником и они у меня спрашивают где моя личная карточка я сказал что сдал ее прежнему начальнику. Новый начальник говорит чтоб ему меня официально устроить нужна личная карточка чтоб здать ее в лицензионую систему и сделать мне новую личную карточку правы ли они. спасибо большое за ответ.

Работал в Москве, уволился. Живу в Челябинске. Можно ли здать личную карточку охранника и поставить печать о задачи личной карточки по месту жительства.

Не сдал личную карточку охранника при увольнении с предыдущего места работы в чоп. Работал не официально. Карточки на руках нет. Смогу ли я устроиться в другой чоп без записи в удостоверении о сдаче карточки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли устроиться в другой ЧОП и получить личную карточку охранника, если в удостоверение стоит отметка, что не сдана личная карточка с предыдущего ЧОПа?

Как мне здать личную карточку, изделать печать о снятии с учета в удостоверении охранника, если чоп по регистрации находится в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение