Как пустят на внутренний рейс с просроченным паспортом, если есть временное удостоверение личности?

• г. Пермь

Купил авиабилеты на внутренний рейс на данные просроченного паспорта, после чего получу временное удостоверение личности, получается, вылет будет уже с ним. Пустят ли меня на рейс? Указывают ли данные на временном удостоверении? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Купил авиабилеты на внутренний рейс на данные просроченного паспорта, после чего получу временное удостоверение личности, получается, вылет будет уже с ним. Пустят ли меня на рейс? Указывают ли данные на временном удостоверении? Спасибо.
--должны пустить--просите в УФМС, чтобы в удостоверение личности поставили штамп с данными старого паспорта.

Да вас пустят, потому что в удостоверении будет указано, что оно выдано вместо - и прописанны данные сданного паспорта.......

Купил авиабилеты на внутренний рейс на данные просроченного паспорта, после чего получу временное удостоверение личности, получается, вылет будет уже с ним. Пустят ли меня на рейс? Указывают ли данные на временном удостоверении? Спасибо.

За чем вы так поступили-теперь вас не пустят на рейс.