У меня жена получила рвп 26 июня 2016 года когда нам теперь подавать документы на внж что бы не опоздать.

• г. Томск

У меня жена получила рвп 26 июня 2016 года когда нам теперь подавать документы на внж что бы неопоздать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Руслан!

Ваша жена имеет право подать на ВНЖ 26 декабря 2016 года. Но предоставлен ВНЖ будет только не ранее 26 июня 2017 года.