Как защитить себя от неправомерного обвинения в повреждении автокрана при работе вахтой

• г. Ставрополь

Работаю вахтой, на автокране, мастер настоял на продолжении работы пригрозив проблемами и увольнением в следствии чего автокран вышел из строя, на меня все концы сводят, акт приема сдачи техники не проводил, работаю по договору найма срок 3 месяца отработал два

. как быть ущерб повесить на меня хотят?

Ответы на вопрос (1):

На Вас этот ущерб не могут повесить. Т.к. Вы ничего не подписывали. Кроме того, можете ссылаться на то, что мастер давал Вам соответствующие указания.