Отказались от ответственности за нарушение на автокране и пытаются привлечь к возмещению ущерба - моя история

• г. Ставрополь

Работал на автокране, принудили идти на нарушение что привело к повреждению техники, все уходят от ответя меня делают крайним и хотят привлечь к возмещению ущерба.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, слово принудили. К делу не пришьёте. нужно было требовать приказ. Согласно ТК РФ от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 03.07.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 03.10.2016) 30 декабря 2001 года N 197-ФЗ Удачи Вам и всего хорошего.