Перерасчет за отопление в МКД - правомерность вознаграждения УК при наличии долгов собственников

• г. Екатеринбург

Я являюсь стар. По дому в МКД, на собрание проголосовали оплата в квит. Вознаграждение ст по дому, и я сделала перерасчет за отопление всему дому, пришло по нулям всем собтвенн., у которых есть долг по квартире за минусом перерасчета, правы ли УК пришло мне вознограждение только половино дома, ведь в начислениях и мое возногрождение есть, значит должно прийти полностью, независимо от долга собственников, правильно я понимаю?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не факт что вы правильно понимаете. Но факт что ваши взаимоотношения с собственника квартир не отрегулированы и постоянно будут возникать вопросы по оплате. Вам стоит собрать общее собрание и установить твёрдую ежемесячную оплату по вашей деятельности. Удачи Вам и всего хорошего.