Какая ответстветственность наступает в случае отказа от установки водосчетчиков?

• г. Москва

Какая ответстветственность наступает в случае отказа от установки водосчетчиков?

Ответы на вопрос (2):

Какая ответстветственность наступает в случае отказа от установки водосчетчиков?

Никакой, кроме оплаты по нормативам. Что довольно накладно. Так как нормативы завышены, минимум в 10 раз, от того, что Вы реально сможете потребить.

Это ваше право устанавливать или не устанавливать прибор учета потребления воды. Обычно это намного выгоднее, чем платить по нормативам потребления. Вам за пользование водой все равно начистят по действующим нормативам. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь!