Какие документы нужны для работы бани на участке в дачном товариществе?

• г. Краснодар

Я построил баню на 6 сотках в дачном товариществе, зона сх 1,2 сдал в эксплуатацию как жилой дом, теперь хочу запустить работать баню, чтобы был доход, какие нужны документы для работы бани?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Я построил б

нужно баню оформлять как баню

и регистрировать ИП или ООО...

А ещё вам надо будет изменить вид разрешенного использования земельного участка.

Путеводитель по госуслугам для юридических лиц. Представление уведомления о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности: 10. Услуги бань и душевых (019100)

В соответствии с Общероссийским классификатором услуг населению ОК 002-93 услуги бань и душевых (код ОКУН 019100) относятся к бытовым услугам. Услуги сауны могут быть отнесены к прочим услугам, оказываемым в банях и душевых (код ОКУН 019200). При оказании услуг сауны населению за отдельную плату данный вид деятельности подлежит переводу на ЕНВД (письмо Минфина России от 28.11.2006 N 03-11-05/257);