Есть ли такое понятие в законодательстве "волокита исполнения решения администрацией города"

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (4):

Такого понятия в законодательстве нет. Но это не значит что волокита допустима. Наказывать и принимать меры все равно должны.

Такого понятия как волокита - нет. Однако если решение возможно исполнить но по каким то причинам администрация города его не исполняет то Вы вправе написать жалобу в прокуратуру и виновных лиц привлекут к ответственности.