Проблема с льготами на лекарства - Как помочь маме с онкологией 4 стадии получить дорогостоящие медикаменты?

• г. Тюмень

Моя мама,87 лет, инв.2 группы, в своё время отказалась от льготы на лекарства. Сейчас ей как онкобольной 4 стадии могут понадобиться дорогостоящие медикаменты. Мы обратились в П.Ф. в первых числах октября, чтобы возобновить льготы на 2017, нам отказали, о обращаться нужно было до 1 октября. Можно ли как-то разрешить эту проблему.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы не согласны с отказом, обратитесь с письменным заявлением и потребуйте письменный отказ и обжалуйте его. Всего Вам доброго!