Ограничения после оперативного лечения - как соблюдать рекомендации при сидячей работе

• г. Горно-Алтайск

После оперативного лечения, удалили невриному на позвоночнике, ч/з три месяца закрыли б/л. два месяца не сидела и месяц начала присаживаться. Доктор разрешил два часа сидеть и один час лежать. Как на работе это можно выполнять, у меня сидячая работа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, скорее всего Вам должны дать справку на легкий труд и на

определенное количество часов работы, а работодатель должен учесть эти требования.