Заявление об отсутствии выполнения условий договора с ООО \'Радианс\' и обратное возвращение оплаченных средств

• г. Санкт-Петербург

Я обращалась в ООО"Радианс", в лице генерального директора Бухмина Олега Юрьевича, для изготовления мебели... Договор был составлен - 23.07.2016 года. До сегодняшнего дня, эта фирма, не отработала те деньги, которые я оплатила, за мебель, т.е., они не полностью привезли мне мебель (кухня)... Соответственно, я не имею возможности, пользоваться этой мебелью... Я хочу составить заявление, на имя директора этой фирмы, подскажите, как правильно это сделать... Хотелось бы, это заявление отправить по нескольким инстанциям одновременно, а именно - в Роспотребнадзор и в Прокуратуру. С уважением, Ирина Михайловна Горская.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, пишите заявление сами в произвольной форме или заказывайте работу любому юристу в личку. Обговаривая условия.

Здравствуйте, необходимо написать претензию на имя директора. Укажите ваши возмещения и укажите требования.

Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!

Добрый день.

А зачем писать жалобы? ЗАЧЕМ? У Вас определен срок доставки мебели? Если да, без всяких претензий, обращайтесь в суд и взыскивайте в 3-4 раза больше уплаченной суммы! Я не преувеличиваю! И проиграть такое дело невозможно!

Здравствуйте. Хотелось бы узнать как у Вас с ними сложилось? В настоящее время на них подано заявление в полицию, так как очень многих людей обманули, по ст. 159 УК по мошенничество.