Справка для подтверждения гражданства РФ обязательна для сотрудников органов внутренних дел

• г. Ханты-Мансийск

Данная справка необходима для подтверждения того, что я являюсь только гражданином РФ. Я работаю в органах внутренних дел, и такая справка необходима по новому законодательству.

Ответы на вопрос (1):

В чем суть Вашего вопроса?

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________