Как продать дом, подаренный от матери и переоформленный на несовершеннолетнего сына, через опеку?

• г. Краснодар

Суть вопроса дом достался по дарственой от матери, я переоформил его на своего несовершеннолетнего сына если я с женой хотим продать дом через опеку.

Ответы на вопрос (1):

Если собственником дома является несовершеннолетний ребёнок, вам следует обратиться в орган опеки и получить разрешение на совершение сделки.