Получение питания для ребенка при временной регистрации в Тольятти и постоянной регистрации в Оренбурге

• г. Самара

Живем в Тольятти у мужа и ребенка (4 месяца) временная регистрация, а у меня постоянная в Оренбурге. Квартиру снимаем, положенно мне получать питание на ребенка? Мы на искусственном вскармливании.

Ответы на вопрос (1):

Данные льготы устанавливаются законами регионов, поэтому о наличии данной льготы нужно обращаться с данным вопросом в соц. защиту по месту вашей регистрации. Но в большинстве регионов для ее получения требуется постоянная прописка.