При подаче заявления об изменении способа исполнения решения суда нужно платить госпошлину или нет?

• г. Благовещенск

При подаче заявления об изменении способа исполнения решения суда нужно платить госпошлину или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это - не исковое заявление, поэтому никакой госпошлины платить не нужно. Просто подайте заявление в канцелярию суда.

Здравствуйте.

При подаче заявления об изменении способа исполнения решения суда платить

государственную пошлину не нужно.

Здравствуйте, нет не должны оплачивать госпошлину. Это не исковое заявление. ###

удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!