Как приложить копию судебного приказа при подаче заявления в службу судебных приставов?

• г. Волгоград

Хочу подать заявление в службу судебных приставов об отмене постановления об окончании исполнительного производства на основании части 9 ст. 47 ФЗ 229 от 02.10.2007 г. Но у меня нет подлинника судебного приказа, только копия. Подлинник находится в этой службе судебных приставов, где возбуждалось, а потом было окончено исполнительное производство. Могу ли я приложить к заявлению копию судебного приказа? Так как для получения дубликата судебного приказа мне нужно основание, например справка от судебного пристава об утрате судебного приказа.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, копию судебного приказа. Можете подложить. Если она заверена нотариально. См. Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Система ГАРАНТ: Подробнее ➤

Удачи Вам и всего хорошего.