Где я могу получить справку что, я была зарегистрирована 1989 на определенном адресе, для уточнении гражданства. Спасибо.

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, в администрации города и получите. На основании

Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 06.10.2003 N 131-ФЗ (действующая редакция, 2016)

Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! В Администрации города.