Как поступить, если меня постоянно беспокоят коллекторы из-за задолженности по незнакомым людям? Перемена номера телефона - возможное решение

• г. Брянск

Что мне сделать, если мне постоянно звонят коллекторы по поводу задолженности людей, которых я вообще не знаю? Пока что склоняюсь к мысли поменять телефонный номер...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, не волнуйтесь, ничего они вам сделать не могут,. Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.