Увеличение налога на земельный участок - как узнать, была ли украдена часть земли?

• г. Вологда

У меня по свидетельству регитстрации права на собственность земельного участка стоит 1102 кв м и я до сего года платила налог за 1102 кв м,а в этом году вдруг приходит налог за 1175 кв м.Получается мне увеличили размер участка. Где мне и куда обратиться, что бы уточнить кто из соседей украл у меня раньше часть участка.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в территориальное отделение Росреестра, если участок в собственности, а также в кадастровую палату за разъяснениями. Нужно прежде всего узнать причину изменения площади. Вполне возможнО. что имеет место просто техническая ошибка.

Скорее всего, это техническая ошибка налоговой. Обратитесь с уведомлением в ФНС, узнайте, какая площадь участка забита у них в базу. Если действительно 1175 метров, обратитесь за разъяснениями в управление росреестра на Лаврова.