Налоги при продаже квартиры с ВНЖ и статусом налогового резидента при сделке меньше 1 млн и собственностью более 3 лет

• г. Симферополь

Имею внж, налоговый резидент. Продаю квартиру меньше чем за 1 млн, в собственности квартира более 3 лет. Какие налоги я должна заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Какие налоги я должна заплатить?

Марина. Вам не нужно платить налоги с продажи квартиры в Вашем случае

Желаю Вам удачи и всех благ!