Возможно ли злоупотребление информацией о номере карты и личных данными для доступа к деньгам?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста может ли человек знающий мой номер карты имя фамилию и отчество адрес и номер телефона как то воспользоваться деньгами.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет, этих сведений явно недостаточно для того, чтобы воспользоваться Вашей картой или находящимися на ней средствами.