Отказ в начислении стимулирующих выплат на 1,5 ставки - как доказать свою правоту?

• г. Краснодар

Крым. Я работаю воспитателем на 1,5 ставки, мне отказываются стимулирующие выплаты начислять на 1,5 ст., говорят не положено. Как мне доказать, что я права. В каких документах прописано, как правильно начисляются стимулирующие выплаты? Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

В каких документах прописано, как правильно начисляются стимулирующие выплаты? Благодарю за ответ!
это локальные акты ДОУ--например положение о премировании.