Мужу в января подходит срок подачи документов на Удо. Можно ли в декабре отправить документы в суд?

• г. Воронеж

Мужу в января подходит срок подачи документов на удо. Можно ли в декабре отправить документы в суд?

Ответы на вопрос (2):

Нет, УК РФ и УИК РФ не предусматривает заблаговременной подачи заявления на УДО

Заявление на УДО можно подавать только по отбытии не менее срока наказания, установленного ст.79 УК РФ.

Добрый день. Да Вы можете подать документы в декабре. Пока документы будут идти. По времени будет как раз. Всего Вам самого наилучшего.