Возможно ли устроиться на работу в России с гражданством Кыргызстана и российским дипломом магистра?

• г. Барнаул

Я нахожусь на обучении в аспирантуре, кроме того имею российский диплом магистра. Но у меня гражданство Кыргызстана и российское я только собираюсь получить. Могу ли я устроиться на работу по трудовому договору и реально ли это на практике? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я устроиться на работу по трудовому договору и реально ли это на практике?

Если у вас есть РВП и разрешение на работу, то вы можете трудоустроиться в РОссии.