Не вернулись льготы за услуги ЖКХ после оплаты - возможно ли, что они не вернутся?

• г. Улан-Удэ

Работаю в школе учителем. Оплатила услуги ЖКХ до сих пор льготы не вернулись. Хотя должны возвращать каждый месяц. В данное время я работаю в городской школе. Есть ли вероятность того что мне они не вернуться?

Ответы на вопрос (1):

Если работаете в городской школе, льготы ЖКХ Вам не положены

Если за ранее отработанный период работы в сельской школе - должны вернуть

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.