Какие документы нужны для регистрации права собственности на квартиру в Росреестре?

• г. Мурманск
Ответы на вопрос (3):

Свидетельство о праве на наследство, кадастровый паспорт, заявления, квитанцию об оплате государственной пошлины 2000 руб.

Алексей, вот данное свидетельство, как правоустанавливающий документ и надо предоставить в Россреестр.

Помимо него документы из БТИ и квитанцию на оплату госпошлины - 2 тысячи рублей

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.

Необходимо предоставить заявление установленного образца, паспорт, квитанцию об оплате госпошлины-2000 рублей, свидетельство о праве на наследство.