Как гражданке Узбекистана, находящейся нелегально в России, подать заявление на получение гражданства РФ?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я гражданка Узбекистана вышла замуж за гражданина РФ, родила ребёнка. Нахожусь тут в данный момент не легально. Могу ли я подать заявление на гр.РФ?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! На ваш вопрос трудно ответить не зная всех обстоятельств дела.

Одно могу сказать точно, вам нужно как то заехать снова и уже соблюсти весь порядок прибывания на территории РФ, зарегистрироваться, и затем уже подать документы на РВП, у вас должен быть упрощенный порядок, и только потом на гражданство...