Освобождаются ли от уплаты налога на недвижимость несовершеннолетние дети и есть ли какие нибудь льготы для многодетных.

• г. Москва

Освобождаются ли от уплаты налога на недвижимость несовершенолетние дети и есть ли какие нибудь льготы для многодетных.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, дети не освобождаются от уплаты налога на имущество. Если дети несовершеннолетние, то за них обязанность уплаты налога исполняют родители.

Здравствуйте.

Дети не освобождаются от уплаты налога, многодетные семьи тоже.

Все льготы по уплате налога на имущество указаны в ст 407 НК РФ.

Здравствуйте. Несовершеннолетние от уплаты налога на не освобождаются. Обязанности по уплате несут родители или опекуны. Удачи Вам.