Прописан в касимовском районе а проживаю в Рязани могу я тут подать на развод дети есть.

• г. Рязань

Прописан в касимовском районе а проживаю в рязани могу я тут подать на развод дети есть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, на развод можно подать по месту своего жительства, если дети проживают вместе с Вами. При этом нужно подтвердить, что Вы проживаете на этом месте фактически.