Иск на дополнительное взыскание оплаты жилья - права бывшей жены, уже состоящей в другом браке и содержащейся мужем

• г. Альметьевск

Может ли бывшая жена подать иск на дополнительное взыскание на оплату жилья по договору найма, если она уже вышла замуж и имеет второго ребенка и их содержит муж?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться-то она может. Вопрос не в этом, а в том, что ей откажет суд. Никакие дополнительные взыскания с Вас суд не взыщет. Нет оснований для этого.

Здравствуйте, на таком основании она не с сможет подать на вас в суд. . Суд откажет, не беспокоитесь

удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!

Добрый вечер. Если ваша жена выдвинет такие требования над ней будут очень громко смеяться. Всего хорошего удачи вам..........