Вопрос о получении квартиры от государства в семье с несколькими жильцами

• г. Москва

У нас двухкомнатная квартира. В ней живут: сестра с мужем, ее два сына 11 и 14 лет, наш с ней отец, я (отец) и моя дочка. Имею ли я право претендовать на получение квартиры от государства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеете право подать в адмнистарцию города (района) заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий.

Если у вас менее 10 кв. м общей площади на человека можете обращаться в Департамент городского имущества для постановки на очередь.