Что делать если нотариус отказывается выезжать на дом.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Значит можете обратиться к другому нотариусу или подать письменную жалобу в Нотариальную палату субъекта РФ.

Здравствуйте. Что значит "что делать"? Выезд нотариуса на дом в перечень обязательных услуг не входит, но,если нотариус считает нужным, то он имеет право предоставлять такую услугу за плату, которую считает нужным. Жалобу здесь писать некуда.