Приехала в Липецк по статусу переселенца. Могу ли я получить по статусу переселенца рвп и куда мне для этого обратиться?

• г. Липецк

Приехала в Липецк по статусу переселенца. Могу ли я получить по статусу переселенца рвп и куда мне для этого обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Приехала в Липецк по статусу переселенца. Могу ли я получить по статусу переселенца рвп и куда мне для этого обратиться?

[quote][/quote]

Статус переселенца, к сожалению, не даёт льгот для получения РВП-вам требуется получить квоту.

Приехала в Липецк по статусу переселенца. Могу ли я получить по статусу переселенца рвп и куда мне для этого обратиться?
РВП только в общем порядке можно получить.