Сколько можно перевезти через границу россии

• г. Дружба

Через границу Украина-Россия сколько можно перевезти сала, домашней колбасы и консервации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote]

Через границу Украина-Россия сколько можно перевезти сала, домашней колбасы и консервации? Спасибо!

------------------

Можете перевезти 2 кг сала, 2 кг колбасы и не более 5 кг консервации.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли в данный момент провести консервацию в России? По последним данным - запрещен перевоз сала, консервации. Так ли это. Какой статьей это подтверждается?

Могу ли я пересечь границу Россия-Украина если я на границе России я покажу Российский внутренний паспорт, а на границе Украины покажу Украинский внутренний паспорт? За ранее

Спасибо!

Я гражданка Украины. Въехала в Украину с России на авто дочери, гражданки России, по доверенности с разрешением выезда за границу. Скажите, пожалуйста, сколько дней автомобиль может находиться в Украине, если выезд с Украины в Россию планируется через другую область?

Я живу в России, гражданин Украины. Мне через 2 месяца исполнится 25 лет, но ехать на Украину вклеивать фото я немогу, так как работаю в России. Можно ли вклеить позже? Как на границе меня пропустят? Может можно проехать границу использовав загранпаспорт? И сказать что Украинский паспорт в Украине оставила.. Выпустит ли меня Росия, и впустят меня на Украину. Как быть? Посоветуйте что делать. Спасибо.

Магазин на витрине 2 колбасы однотипный только одна по акции а другая нет, по акции немного разобрали и рядом колбаса немного слетела на акционную колбасу.. покупатель должен смотреть на ценники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для приобретение новой миграционной карты на границе с России и Украины, гражданин СНГ (Таджикистан) обязанли пересекать Украину (Россия-Украина-Россия) или все таки (Россия-Россия) ? спасибо...

Возможно ли пересекая границу Россия-Украина и я выезжая с России, на границе России покажу Российский внутренний паспорт, а при в въезде в Украину на границе Украины покажу Украинский внутренний паспорт? И не там, не там пограничники не будут иметь, претензий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение