Как оспорить административный штраф, если я беременна и у меня ребенок на иждивении и я одна?

• г. Кемерово

Мне присудили административный штраф за оскорбление 3000 р, прошёл уже месяц со дня суда и решение вступила в звуковую силу. Я беременная и у меня ребёнок на иждивении, я одна, как я могу оспорить дело?

Ответы на вопрос (2):

Мне присудили административный штраф за оскорбление 3000 р, прошёл уже месяц со дня суда и решение вступила в звуковую силу. Я беременная и у меня ребёнок на иждивении, я одна, как я могу оспорить дело?
Вступил в силу? Платите или удвоят.

Мне присудили административный штраф за оскорбление 3000 р, прошёл уже месяц со дня суда и решение вступила в звуковую силу.

срок обжалования постановления-10 дней, с даты его вынесения.