Отопление в сентябре было 10 дней, счёт на оплату за целый месяц пришёл. Должны ли мы его оплачивать?

• г. Онега

Отопление в сентябре было 10 дней, счёт на оплату за целый месяц пришёл. Должны ли мы его оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет. пишите жалобу в управляющую компанию, оплата соразмерно дням подачи тепла должна проводится.

Удачи в вашем деле.

Отопление в сентябре было 10 дней, счёт на оплату за целый месяц пришёл. Должны ли мы его оплачивать?

Увы обязаны. Но имеете право на перерасчет.