Страховые выплаты при повторном переломе ноги у военнослужащего - возможное увольнение или списание со службы?

• г. Буинск

Вопрос военному юристу! Муж военнослужащий, год назад случился перелом ноги, была выплачена полная страховка. Прошло какое то время, и снова перелом на том же месте, положены ли страховые выплаты при повторном переломе? Или ждет увольнение? Или списание со службы?

Ответы на вопрос (1):

Прошло какое то время, и снова перелом на том же месте, положены ли страховые выплаты при повторном переломе? Или ждет увольнение? Или списание со службы?

страховая выплата предусмотрена по закону. Увольнение по состоянию здоровья-после заключения ВВК.