Страховые выплаты при повторном переломе ноги у военнослужащего - возможное увольнение или списание со службы?

• г. Буинск

Вопрос военному юристу! Муж военнослужащий, год назад случился перелом ноги, была выплачена полная страховка. Прошло какое то время, и снова перелом на том же месте, положены ли страховые выплаты при повторном переломе? Или ждет увольнение? Или списание со службы?

Ответы на вопрос (1):

Прошло какое то время, и снова перелом на том же месте, положены ли страховые выплаты при повторном переломе? Или ждет увольнение? Или списание со службы?

страховая выплата предусмотрена по закону. Увольнение по состоянию здоровья-после заключения ВВК.

Спросить
Пожаловаться

прыжек с парашута принес перелом ноги-несколько операция* инвалидность не дали, т.к. еще были такие переломы.

Обещают прибавку к пенсии и страховую выплату-но про суммы никто не говорит - как всегда мудрят в свой корман!

У меня такой вопрос. Возможно ли получить страховку вольнонаемному работающему в МЧС при переломе ноги? (перелом был не на службе)

Положена ли страховка военному пенсионеру при перелому ноги?

Какие пособия положены военнослужащему при увольнение с вооруженных сил, в результате тяжелой травмы полученной во время прохождения службы по контракту. Травма была получена по возвращению домой с работы. Страховка уже выплачена 230 тысяч, какие еще выплаты положены при увольнении?

Служу во фсине 1 й год, во время работы на объекте получил перелом ноги со смешением и вывернул руку, на ногу сделали операцию, положена мне выплата страховки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положена ли инвалидность при переломе ноги (спиралевидный оскольчатый перелом большеберцовой кости), нахожусь на больничном уже шестой месяц?

В дтп пострадали с супругом получили переломы он ключицы я открытый перелом ноги прошло 2 оперции уже 3 месяца на больничном суд мед. эксперты поставили средней вред тяжести обоим на какую сумму расчитывать при выплатах по страховке.

Моим увольнением со службы, послужило основание ВВК. В течении года после увольнения, получила травму компрессионный перелом Т-10 позвонка. В течении года после увольнения, получила инвалидность 3 группы (не по травме), а по заболеваниям, раннее установленные ВВК и последствии заключения МСЭЗаболевания получены во время военной службы. ГУ МЧС, отказывает мне в выплате страховых сумм, ссылаясь на то, что существуют сроки выплат страховых сумм и ссылаются на то, что сейчас у них другая страховая компания. Что мне делать! Существуют ли действительно сроки выплат страховых сумм? Если другая страховая компания, то есть ли у меня шанс, получить полагающие страховые выплаты? Какие выплаты вообще полагаются, в моем случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение