Что делать если на авто установлен кенгурин с лебедкой и газовая установка 4 поколения.

• г. Тюмень

Что делать если на авто установлен кенгурин с лебедкой и газовая установка 4 покаления.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, снимать и приводить автомобиль в порядок. При необходимости постановки его на учёт. вам откажут. Можете смело расторгать ДКП в суд и возвращать деньги. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день. За кенгурин предусмотрен штраф и ГБО, так как установка ГБО является внесение изменений в конструкцию, соответственно ТО не пройдете, в регистрации авто также откажут.