Что делать если на авто установлен кенгурин с лебедкой и газовая установка 4 поколения.

• г. Тюмень

Что делать если на авто установлен кенгурин с лебедкой и газовая установка 4 покаления.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, снимать и приводить автомобиль в порядок. При необходимости постановки его на учёт. вам откажут. Можете смело расторгать ДКП в суд и возвращать деньги. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. За кенгурин предусмотрен штраф и ГБО, так как установка ГБО является внесение изменений в конструкцию, соответственно ТО не пройдете, в регистрации авто также откажут.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли установить кенгурин на автомобиль сузуки эскудо т.к кенгурины на них с завода, в зависимости от комплектации и в какую страну его экспортировали.

Как доказать что на Toyota Land Cruiser 105 установлена штатная лебедка? ГИБДД при постановке на учет требует доказать что этот авто в комплектации с заводской лебедкой.

У меня есть газовая установка на авто. Правда ли,что за отсутствие на задней части машины наклейки обозначающей газовая установка, гаишники могут оштрафовать?

Законна ли установка мной трубчатого «кенгурина» (немного выступающего за габариты переднего бампера), если устанавливающий сервис и выдаёт сертификат соответствия на бампер, и одновременно оговаривается, что его установка является «внесением изменений в конструкцию автомобиля»? Машина – переднеприводный хэтчбэк класса В (Б). И что нужно для узаконивания его установки – внесение изменений в ПТС?

В средствах массовой информации прозвучало, что если в квартире установлена лишь 1 газовая плита, то установка счетчика газа не нужна. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Новосибирск, дом 35 квартир, во сколько обойдется устновка счетчико ГВС и ХВС, есть ли выбор компаний по установке, насколько можно оттянуть установку и оплату установки общедомовых приборов, основная доля проживающих - пенсионеры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение