Приоритет выплаты алиментов на ребёнка, учащегося в ВУЗе, перед исполнительным листом по банковскому кредиту.

• г. Хабаровск

Скажите, будет ли выплата алиментов на ребёнка, которому исполнилось 18 лет, но он учится на очном отделении ВУЗа, иметь приоритет перед исполнительным листом по банковскому кредиту? Телефона нет, прошу ответить здесь.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, мы не звоним по телефону. И тем более за собственный счёт. Алименты прекращаются при достижении 18 лет. и это не трактуется. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

выплата алиментов на ребёнка, которому исполнилось 18 лет, но он учится на очном отделении ВУЗа

после 18 лет выплата алиментов прекращается

ст 120 ск рф.

Спросить
Пожаловаться

В судебном порядке можно продлить взыскание алиментов и алименты всегда являются первоочередными выплатами по исполнительным листам.

Спросить
Пожаловаться

Учусь на очном отделении в вузе. Могу ли я поступить в другой вуз также на очное отделение, на бюджетное отделение и учиться в двух вузах одновременно на очном отделении?

Хотела узнать есть ли возможность выплаты алиментов на ребенка, которому исполнилось 18 лет и он учится на очном отделении.

Скажите пожалуйста, обязан ли я по закону платить алименты на ребёнка которому исполнилось 18 лет и он учится на очном отделении ВУЗа?

Скажите пожалуйста, могут ли у меня в судебном порядке выщитывать алименты на ребёнка которому уже исполнилось 18 лет и он учится на очном отделении ВУЗа. ребенок не инвалид.

Скажите, какой документ лучше оформить родителям ребёнка после 18 лет, получающего образование по очной форме обучения в ВУЗе (алиментное соглашение, судебный приказ) для его материальной поддержки, если производятся выплаты по исполнительному листу в результате кредитной задолженности? И будет ли такой документ иметь приоритет в удержании алиментов перед выплатой по кредиту?

Куда и с какими документами обращаться по выплате алиментов на ребёнка по достижению совершенолетия но учится в вузе на очном отделении и до окончания вуза.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь в вузе на очно-заочном отделении 1 курс. Могу ли я поступить в другой вуз на очное отделение, но при этом оставить первый вуз, т.е., учиться в двух вузах одновременно и бесплатно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение