Приоритет выплаты алиментов на ребёнка, учащегося в ВУЗе, перед исполнительным листом по банковскому кредиту.

• г. Хабаровск

Скажите, будет ли выплата алиментов на ребёнка, которому исполнилось 18 лет, но он учится на очном отделении ВУЗа, иметь приоритет перед исполнительным листом по банковскому кредиту? Телефона нет, прошу ответить здесь.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, мы не звоним по телефону. И тем более за собственный счёт. Алименты прекращаются при достижении 18 лет. и это не трактуется. Удачи Вам и всего хорошего.

выплата алиментов на ребёнка, которому исполнилось 18 лет, но он учится на очном отделении ВУЗа

после 18 лет выплата алиментов прекращается

ст 120 ск рф.

В судебном порядке можно продлить взыскание алиментов и алименты всегда являются первоочередными выплатами по исполнительным листам.