8 октября на меня был составлен протокол о езде в нетрезвом виде. Возможно ли смягчить наказание? Интересуют права водительские.

• г. Абакан

8 октября на меня был составлен протокол о езде в нетрезвом виде. Возможно ли смягчить наказание? Интересуют права водительские.

Ответы на вопрос (2):

"8 октября на меня был составлен протокол о езде в нетрезвом виде. Возможно ли смягчить наказание? Интересуют права водительские." - в таких нарушениях обычно не применяют ни каких "смягчений"... будет суд - наймите адвоката.

Добрый день, можно уменьшить сумму штрафа в два раза или его заменить, а также вообще можно по бороться за Вашу не виновность, но для этого необходимо ознакомиться с материалами дела, Вам определенно нужен юрист, удачи Вам)