Расчет декретных для родителей двойни в Российской Федерации, Республика Дагестан, в зависимости от зарплаты

• г. Махачкала

У меня двойня.

Сколько мне должны дать декретные?

Зависит ли сумма от зарплаты?

У меня зарплата 7060 работала 1, 5. какие еще выплаты мне положены?

Российская федерация. Республика Дагестан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.

Расчёт пособия будет производиться из доходов за 2 года, в том числе с предыдущих мест работы. Помимо больничного по беременности и родам Вы получите пособие по рождению ребёнка и далее полтора года будете получать пособие по уходу за детьми. Удачи Вам.